30 марта 2018 года на территории зоопарка «Лимпопо» состоится городская акция, посвященная Международному дню птиц с подведением итогов конкурса на лучший скворечник и гнездовальный домик.

Организаторы конкурса: МКУ «Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов города Нижнего Новгорода», департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, ООО «Зоопарк «Лимпопо».   

В конкурсе приняли участие около 500 детей дошкольного и школьного возраста.

Победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места будут награждены книгами  на открытии праздника. Поощрительные призы МКУ «Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов города Нижнего Новгорода» передаст ответственным от районных управлений образования города.

 

Победители

 городской акции «Международный день птиц» 2018 года

  • Антонов Роман – 7 «В» кл. МКОУ «Школа – интернат № 10»
  • Морозова Анастасия – 4 «Б» кл.   МБОУ «Гимназия № 136»
  • Галкина Ксения  – 3 «А» кл. .   МБОУ «Гимназия № 136»
  • 6 участников  МКОУ «Школа № 142» руков. Котомин В.П.

Ответственный – Петрунина Тамара Федоровна – педагог-организатор ЦДТ Автозаводского района» тел. 8-906-35-46-747

Канавинский район

  • Тытыш Александр – 5 «А» кл. МАОУ «Школа № 176»
  • Попов Кирилл – 4 «В» кл. МБОУ «Школа № 121»  
  • Беруашвили Давид – 3 «Г» кл.  МБОУ «Школа № 121»  
  • Кислова Маша – 3 «А» кл.  МБОУ «Школа № 121»
  • Кусакин Александр  - 1 «Д» кл. МБОУ «Школа № 121»   
  • Шибаева Соня – 1 «А» кл.   МБОУ «Школа № 181»              
  • Хомутовский Илья – 3 «А» кл. МБОУ «Школа № 181»     
  • Малышев Даниил – 4 «Г» кл. МАОУ «Школа № 176»

Ответственный – Шаульская Ольга Степановна – методист ЦДТ Канавинского района     тел. 243-18-93

Ленинский район

  • Дубровина Мария – 6 «Г» кл. МБОУ «Школа №182»  
  • Гусев Макар -  2 «Б» кл. МБОУ «Школа №182»         
  • Минченкова Ксения - 2 «В» кл. МБОУ «Школа №182»          
  • Панфилов Гриша – 3 года, МБДОУ «Детский сад № 368»
  • Евдокимов Тимур - 1 «А» МАОУ «Лицей № 180»      
  • Сорпов Семен – 3 года, МБДОУ  «Детский сад № 125»
  • Морозов Игнат -  6 «Б» кл. МБОУ «Школа № 62»             
  • Гордеева Татьяна – 6 лет, МБДОУ  «Детский сад № 256»
  • Игнатенковы Иван и Матвей – МБДОУ «Детский сад № 97»
  • Журавушкина Анастасия – 12 лет, МАОУ «Школа № 94»  

Ответственный – Новикова Ольга Ивановна – педагог-организатор ЦДТ Ленинского района   тел. 240-09-59

Московский район

  • Вязгина Алиса – 1 «А» кл. МАОУ «Школа № 172»
  • Пономарев Иван – 3 «Г» кл. МАОУ «Школа № 172»
  • Никишина Юлия – 4 «Б» кл.  МАОУ «Школа № 74»
  • Копылов Артем – 1 «В» кл. МАОУ «Школа № 149» 

Ответственный – Зеленова Светлана Федоровна – педагог-организатор ЦДТ Московского района   тел. 224-04-56

Нижегородский район

  • 17 работ, представленных МКУ культуры «Централизованная библиотечная система» Нижегородского района – приз за функциональность скворечников от зоопарка «Лимпопо»

Ответственный – Шевелева Татьяна Александровна - зам. директора МКУ культуры «ЦБС» Нижегородского района  тел. 434-76-49

Приокский район

  • Телегин Георгий – 5,5 лет, МАДОУ «Детский сад № 130»
  • Зюзин Миша – 5,5 лет, МАДОУ «Детский сад № 130»
  • Кульпин Леонид – 2 «Д» кл.  МБОУ «Школа   № 48»
  • Кулик Ярослав  – 1 «Б» кл. МБОУ «Школа   № 134»
  • Плюхина Мария – 1 «Б» кл. МБОУ «Школа   № 32»
  • Чигиринов Алексей – 1 «А» кл. МБОУ «Школа   № 140»
  • Мавричев Даниил – 1 «Б» кл. МБОУ «Школа   № 140»
  • Тулумбасов Максим – 12 лет,  МБОУ «Школа   № 45»

Ответственный – Цветкова Надежда Силантьевна – зам. директора МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» Приокского района тел. 464-10-23

Советский район

  • Щанников Андрей  – 6 «А» кл.   МАОУ  «Лицей №28  им ак. Б.А.Королева»                        
  • Смирнова Настя - 11 лет, МБОУ «Гимназия № 25 им. А.С.Пушкина»
  • Будылина Анна – 1 «Б» кл. МБОУ «Гимназия № 25 им. А.С.Пушкина»
  • Куванова Аня – МБДОУ «Детский сад № 59 «Колокольчик»     
  • Лочмели Алина – 4 «А» кл.  МБОУ «Школа № 173»       
  • Грошев Арсений - МБДОУ «Детский сад № 392 «Яблонька»    
  • Летавина Алиса - 1 «А» кл. МБОУ «Школа № 47»    
  • Карамышева Женя - 2 «В» кл. МБОУ «Школа № 47»    
  • Вовк Ярослав - МБДОУ «Детский сад № 145 «Ромашка»    
  • Комарова Юля – 6 «Б» кл. МБОУ «Школа № 24»

Ответственный – Кузьмичева Светлана Николаевна – зам. директора МБУ ДО ДДТ Советского района   тел. 428-74-12

Сормовский район

  • Конкина Василиса – 1 «Б» кл. МБОУ «Школа   № 117»       
  • Попов Денис - 4 «А» кл. МБОУ «Школа   № 183»       
  • Петровская Софья - 1 «А» кл. МБОУ «Школа   № 26»       

Ответственный -

Pologenie skvorechniki 2018